Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Певица Алсу рассказала о четвертом ребенке

Алсу воспитывает двух дочерей 2006 и 2008 годов рождения - Сафину и Миккелу, в 2016-м родился долгожданный сын Рафаэль. Вышедшая из декрета певица Алсу рассказала о возможном пополнении в семействе. В интервью одной из столичных радиостанций она призналась, что задумывается о рождении четвертого ребенка, пишет ИА "Татар-информ" со ссылкой на...

Алсу воспитывает двух дочерей 2006 и 2008 годов рождения - Сафину и Миккелу, в 2016-м родился долгожданный сын Рафаэль.

Вышедшая из декрета певица Алсу рассказала о возможном пополнении в семействе. В интервью одной из столичных радиостанций она призналась, что задумывается о рождении четвертого ребенка, пишет ИА "Татар-информ" со ссылкой на «Семь дней».

Алсу отвечала на вопросы максимально честно. Также она призналась, что ревновала супруга Яна Абрамова и даже следила за ним.

Алсу воспитывает двух дочерей 2006 и 2008 годов рождения - Сафину и Миккелу. В 2016-м родился долгожданный сын Рафаэль. Все дети исполнительницы появились на свет в Майами.

Если с девочками Алсу неоднакратно снималась в фотосессиях, то лицо сына ни разу не показала широкой общественности. По словам артистки, ей не нужен пиар на детях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Певица Алсу рассказала о четвертом ребенке