Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Первый снег – начало гололеда!

Выпал первый снег. А это значит - скоро дороги обледенеют. Готово ли ОАО «МППБ и О» к содержанию в чистоте городских дорог и тротуаров? С этим вопросом наш журналист обратился к главному инженеру Рашиту Харрасову. - Для безопасности городских дорог и пешеходных тротуаров мы давно уже применяем песко-соляную смесь. Если...

Выпал первый снег. А это значит - скоро дороги обледенеют. Готово ли ОАО «МППБ и О» к содержанию в чистоте городских дорог и тротуаров? С этим вопросом наш журналист обратился к главному инженеру Рашиту Харрасову.

- Для безопасности городских дорог и пешеходных тротуаров мы давно уже применяем песко-соляную смесь. Если за сезон его расход составлял 300 кубометров, то в этом году мы заготовили вдвое больше.

Для очистки дорог города и городского частного сектора у нас имеется 21 единица специальной техники, хотя по нормативу положено 30. Необходимо напомнить - 90 процентов существующей техники уже имеют амортизационный износ. Решая проблему, в этом году мы приобрели новый КамАЗ со скоростным отвалом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев