Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Первый экипаж «КАМАЗ-Мастер» ушел на дистанцию ралли «Шелковый путь» в Шали

Экипаж Дмитрия Сотникова стартовал 13-м. (Казань, 8 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» под руководством Дмитрия Сотникова отправился на дистанцию второго спецучастка ралли «Шелковый путь» в поселке Шали. Экипаж Сотникова ушел на дистанцию на 13-й позиции, поскольку именно на 13-м месте в абсолюте он завершил первый спецучасток ралли-рейда. Спецучасток...

Экипаж Дмитрия Сотникова стартовал 13-м.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» под руководством Дмитрия Сотникова отправился на дистанцию второго спецучастка ралли «Шелковый путь» в поселке Шали.

Экипаж Сотникова ушел на дистанцию на 13-й позиции, поскольку именно на 13-м месте в абсолюте он завершил первый спецучасток ралли-рейда.

Спецучасток ралли-рейда «Шелковый путь» протяженностью 157 км в Татарстане стартует в поселке Шали и финиширует в Мамадышском районе. Участие в ралли принимают четыре экипажа команды «КАМАЗ-Мастер».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев