Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Передовая доярка

Василя Гараева не уступает первенства среди доярок ООО «Марс». В прошлом году она получила 5515 литров молока на корову своей группы, много лет добросовестно работает в животноводстве и не допускает случаев падежа молодняка. Ее животные всегда содержатся в чистоте. Производство и реализация животноводческой продукции - основной источник дохода в сельском...

Василя Гараева не уступает первенства среди доярок ООО «Марс». В прошлом году она получила 5515 литров молока на корову своей группы, много лет добросовестно работает в животноводстве и не допускает случаев падежа молодняка. Ее животные всегда содержатся в чистоте.

Производство и реализация животноводческой продукции - основной источник дохода в сельском хозяйстве. В агропромышленных предприятиях в настоящее время насчитывается 22 546 голов крупного рогатого скота (из них - дойных коров 7384), 2526 голов свиней, 1738 голов овец. Поставлена задача - до конца года довести поголовье КРС до 25 тыс. голов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев