Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Парламентский урок

Газета уже сообщала о визите в Азнакаево руководителя региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в РТ, заместителя секретаря регионального политсовета партии, заместителя председателя комитета Госсовета РТ Василия Логинова. Наиль АБДУЛЛИН Главной целью очередного рабочего визита в район авторитетного политика стало его участие в традиционном парламентском уроке для 11-классников...

Газета уже сообщала о визите в Азнакаево руководителя региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в РТ, заместителя секретаря регионального политсовета партии, заместителя председателя комитета Госсовета РТ Василия Логинова.
Наиль АБДУЛЛИН

Главной целью очередного рабочего визита в район авторитетного политика стало его участие в традиционном парламентском уроке для 11-классников городских школ, посвященном 20-летию Конституции РТ.
…Учащиеся выпускных классов вместе с педагогами собрались в большом зале Дворца культуры. Руководитель Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин, открывая встречу, отметил большое значение таких уроков для молодежи, вступающей в самостоятельную жизнь, пожелал им и в дальнейшем оставаться патриотами родного города. Затем Марсель Зуфарович ознакомил с состоянием социально-экономического развития района, сделал краткий анализ итогов прошедших выборов, в заключение пожелал успехов учащимся и педагогам.
Выступая перед 11-классниками, Василий Логинов отметил важность рассматриваемой темы, выразил уверенность, что этот урок станет своеобразным толчком для более глубокого изучения главного документа республики, будет способствовать формированию политической и правовой культуры старшеклассников.
В ходе лекции учащиеся получили много информации по истории, структуре Конституции Республики Татарстан, а также основных законов других стран мира, нашли ответы на многие, интересующие их вопросы.
В конце дня Василий Логинов совместно с депутатом Госсовета РТ Разифом Галимовым про­вел в об­щест­вен­ной при­ем­ной исполкома мест­но­го от­де­ле­ния пар­тии прием граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Парламентский урок