Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Оттепель – пора очищать крыши от сосулек

С повышением дневных температур и таянием снега на крышах домов и зданий образуются сосульки. Правила внешнего благоустройства района обязывают собственников зданий, а также ТСЖ, в чьем управлении находятся жилые дома, своевременно очищать крыши от снега и удалять наросты льда на карнизах, крышах. Административная комиссия напоминает, что законодательством установлены штрафы за...

С повышением дневных температур и таянием снега на крышах домов и зданий образуются сосульки. Правила внешнего благоустройства района обязывают собственников зданий, а также ТСЖ, в чьем управлении находятся жилые дома, своевременно очищать крыши от снега и удалять наросты льда на карнизах, крышах.

Административная комиссия напоминает, что законодательством установлены штрафы за нарушение правил благоустройства: на физические лица - от 2 до 3,5 тысячи рублей, на должностные - от 15 до 30 тысяч, юридические - от 200 до 500 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев