Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Отмечен вклад селян в развитие района

Отчетное собрание по итогам прошедшего года в селе Карамалы по сложившейся традиции началось с приема населения специалистами районных служб. Учащиеся сельской школы показали концерт. Глава Карамалинского сельского поселения Миляуша Рашитова выступила с отчетом за 2011 год. В обсуждении доклада участвовали, информировали о деятельности вверенных им учреждений директоры сельского Дома культуры...

Отчетное собрание по итогам прошедшего года в селе Карамалы по сложившейся традиции началось с приема населения специалистами районных служб.

Учащиеся сельской школы показали концерт. Глава Карамалинского сельского поселения Миляуша Рашитова выступила с отчетом за 2011 год. В обсуждении доклада участвовали, информировали о деятельности вверенных им учреждений директоры сельского Дома культуры и средней общеобразовательной школы, уполномоченный участковый полиции.

Особо памятной стала церемония награждения передовых селян. Заместитель главы района Назят Нагимов от имени руководства района вручил руководителю крестьянско-фермерского хозяйства Равилю Нугманову доильный агрегат современной модели. Фермер, который содержит 14 голов коров, одним из первых получил необходимое в своем хозяйстве оборудование.

Жителям села, внесшим достойный вклад в развитие района, вручены юбилейные медали в честь 80-летия Азнакаевского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев