Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Открыто голосование за лучшие рисунки на сюжеты переписи населения

Отдать свой голос за понравившуюся работу можно на сайте переписи, начиная с 3 до 15 марта.

Конкурс рисунка стартовал 16 ноября прошлого года, а прием работ был закрыт совсем недавно – 1 марта. Участникам предлагалось подать на конкурс рисунок на тему Всероссийской переписи населения. Напомним, основной этап переписной кампании пройдет в нашей стране в сентябре 2021 года.

С 3 марта на официальном сайте переписи стартовало пользовательское голосование за лучшие рисунки, оно продлится до 15 марта. Для участия в голосовании необходимо пройти регистрацию на сайте, перейти по ссылке https://www.strana2020.ru/contest/drawing/works/ и отдать голос за одну понравившуюся работу. Это второй этап конкурса детского рисунка.

Голосование будет засчитано после двойного клика: откроется отдельная страница, внизу которой расположена кнопка «Голосовать». Нажав на нее, пользователь увидит, что надпись на кнопке изменилась на «Мой выбор».

До завершения этапа голосования еще можно будет изменить свое решение и в любой момент отдать голос за другой рисунок. Окончательные решения всех проголосовавших будут учтены при подведении итогов.

На голосование выставлено свыше 4 тыс. работ. Больше всего работ – 664 рисунка – прислали на конкурс юные художники из Белгородской области. Татарстанские ребята подали на конкурс 254 заявки. В десятку самых активных регионов вошли также Республика Алтай (186), Санкт-Петербург и Ленинградская область (176), Республика Башкортостан (151), Москва и Московская область (120), Омская область (119),

Республика Бурятия (99), Свердловская область (97), Краснодарский край (84 работы).

Конкурс проводится в возрастных группах 7–9 лет и 10–12 лет. В каждой возрастной группе будет определено по два победителя, каждый из которых получит приз в размере 25 тыс. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев