Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Отделу Гостехнадзора - новый автомобиль

В среду в автосалоне ООО «Лидер-Авто» начальникам отделов управления Гостехнадзора РТ были вручены ключи от новых автомобилей. В мероприятии приняли участие начальник управления Гостехнадзора РТ, главный инженер-инспектор Радик Зиатдинов, его заместитель Мунир Халиков и начальники районных отделов управления Гостехнадзора РТ. «Сегодня выполняется большая работа по модернизации материально-технической базы управления Гостехнадзора...

В среду в автосалоне ООО «Лидер-Авто» начальникам отделов управления Гостехнадзора РТ были вручены ключи от новых автомобилей.
В мероприятии приняли участие начальник управления Гостехнадзора РТ, главный инженер-инспектор Радик Зиатдинов, его заместитель Мунир Халиков и начальники районных отделов управления Гостехнадзора РТ.
«Сегодня выполняется большая работа по модернизации материально-технической базы управления Гостехнадзора РТ. Примите благодарность за ваш труд. Желаю вам успехов. Благодаря Президенту РТ Рустаму Минниханову управлению было выделено 15 млн рублей. Часть этих денег направлена на приобретение автомобилей, планируем обновить и техническую базу, приобрести спецодежду. Выражаем особую благодарность Президенту РТ и директору ООО «Лидер-Авто» Миргазияну Динмухаметову, который выиграв тендер, дал возможность приобрести 18 автомобилей «Лада-Гранта» по приемлемым ценам», - сказал в своем выступлении Радик Рагипович.
Миргазиян Габдуллович ответил на вопросы владельцев новых автомобилей, дал разъяснения.
Начальник отдела управления Гостехнадзора РТ по Азнакаевскому муниципальному району и городу Азнакаево Альберт Фахразов от имени коллег выразил благодарность за проявленное внимание руководству республики, управления Гостехнадзора РТ. «Новая техника позволит нам работать еще эффективнее», - подчеркнул он.
В отделах управления Гостехнадзора РТ по Азнакаевскому, Кукморскому, Муслюмовскому, Альметьевскому, Бавлинскому, Ютазинскому районам автомобили уже на ходу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Отделу Гостехнадзора новый автомобиль