Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Особый национальный колорит

В честь празднования Дня народного единства в городском ЗАГСе состоялась необычная регистрация четырех браков. На первый взгляд, казалось бы, все было традиционно - вальс Мендельсона, жених и невеста, родители и множество гостей... Вот только сотрудники ЗАГСа выглядели в этот день иначе: все были одеты в национальные костюмы, что придавало свадьбе...

В честь празднования Дня народного единства в городском ЗАГСе состоялась необычная регистрация четырех браков.

На первый взгляд, казалось бы, все было традиционно - вальс Мендельсона, жених и невеста, родители и множество гостей... Вот только сотрудники ЗАГСа выглядели в этот день иначе: все были одеты в национальные костюмы, что придавало свадьбе особый национальный колорит. Необычным стало и то, что новобрачных поздравил хор «Элегия» музыкальной школы.

Новоиспеченным семьям - Юсуповым Фархату и Луизе, Фазулзяновым Ильдару и Лилие, Бариевым Ильнуру и Рахиме, Ганиевым Ильмиру и Амине преподнесли хлеб-соль - символ достатка, богатства и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев