Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Осадки в Азнакаево прекратятся лишь в воскресенье

Синоптики обещали сильный снегопад и небольшую метель в Азнакаево. И они не ошиблись в прогнозах. Огромные хлопья мокрого снега ухудшают видимость, а автомобилисты уже успели поменять колеса с зимних на летние, поэтому сегодня на дорогах следует быть особенно внимательными. На крышах скапливается тяжелые пласты мокрого снега, а нулевая температура не...

Синоптики обещали сильный снегопад и небольшую метель в Азнакаево. И они не ошиблись в прогнозах. Огромные хлопья мокрого снега ухудшают видимость, а автомобилисты уже успели поменять колеса с зимних на летние, поэтому сегодня на дорогах следует быть особенно внимательными.

На крышах скапливается тяжелые пласты мокрого снега, а нулевая температура не позволяет им долго задерживаться на кровле: они то и дело норовят упасть на головы прохожих.

25 и 26апреля сохранится аналогичная холодная погода с осадками. Одевайтесь тепло, не забывайте зонты.

27 апреля по предварительному прогнозу осадки прекратятся, а температурный фон начнет повышаться, в дневные часы - до 5 градусов тепла, сообщает Гидрометцентр Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Осадки в Азнакаево прекратятся лишь в воскресенье