Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Организована народная дружина

На днях на площади Центра детского творчества состоялся сбор отрядов народной дружины, в которые вошли работники 19 предприятий и организаций, представители ТСЖ. - Наша цель - возродить добрую традицию охраны правопорядка совместными усилиями полиции и граждан. На дружинников возлагаются функции народного контроля и страхования действий сотрудников полиции. Будем тесно взаимодействовать...

На днях на площади Центра детского творчества состоялся сбор отрядов народной дружины, в которые вошли работники 19 предприятий и организаций, представители ТСЖ.

- Наша цель - возродить добрую традицию охраны правопорядка совместными усилиями полиции и граждан. На дружинников возлагаются функции народного контроля и страхования действий сотрудников полиции. Будем тесно взаимодействовать с ТСЖ, так как они напрямую связаны с горожанами, знают все злополучные места в городе, что, конечно, положительно скажется на криминогенной ситуации, - сказал начальник ОВД по Азнакаевскому району Ильдар Шакиров.

Для контроля общественного правопорядка на мероприятиях, посвященных Международному дню отказа от курения и Дню защиты детей, были назначены ответственные лица из числа сотрудников полиции и дружинников. рейды ДНД планируется организовывать и в другие дни массовых мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев