Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Опыт старшего поколения бесценен

Состоялось собрание председателей первичных организаций совета ветеранов. В собрании под председательством Миргасима Каримова участвовал глава муниципального района Марсель Шайдуллин. На вопросы ветеранов дали ответы и руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов, его заместитель по социальным вопросам Дамир Гилязов. Ветераны высказали немало просьб, предложений, проблем. Они озабочены постоянным повышением цен на услуги...

Состоялось собрание председателей первичных организаций совета ветеранов.

В собрании под председательством Миргасима Каримова участвовал глава муниципального района Марсель Шайдуллин. На вопросы ветеранов дали ответы и руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов, его заместитель по социальным вопросам Дамир Гилязов. Ветераны высказали немало просьб, предложений, проблем. Они озабочены постоянным повышением цен на услуги ЖКХ. Их волнуют отдельные проблемы в сфере здравоохранения, в работе телевидения, а также качество питания учащихся в школах, отсутствие автобусной остановочной площадки возле рынка, неудовлетворительная работа товариществ собственников жилья (ТСЖ). Ветераны подняли злободневный вопрос расчистки дорог в малых деревнях. Одним словом, представителям старшего поколения есть дело до всего, что касается качества жизни и интересов рядовых граждан.

Ни один из вопросов не остался без внимания. Марсель Зуфарович в своем выступлении подчеркнул, что чутко прислушивается к мнению, советам старших. «Ваш жизненный опыт бесценен. И для нас очень важно знать ваше мнение по любому вопросу. Желаю вам не утратить этой активной жизненной позиции», - сказа он в заключение.

Тансылу САНИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Опыт старшего поколения бесценен