Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

«Оглянись на предков наших, на героев прошлых лет...»

Мероприятие под таким названием состоялось в Центре детского творчества с участием активистов школьных музеев Азнакаевских школ №№1, 2, 7, 8, 9, гимназии, В.Старлинской, Урсаевской, Урманаевской, Сапеевской сельских школ. Как известно, 2012 год объявлен годом российской истории. В приобщении подрастающего поколения к историческому наследию, пропаганде знаний об историческом и культурном развитии...

Мероприятие под таким названием состоялось в Центре детского творчества с участием активистов школьных музеев Азнакаевских школ №№1, 2, 7, 8, 9, гимназии, В.Старлинской, Урсаевской, Урманаевской, Сапеевской сельских школ.

Как известно, 2012 год объявлен годом российской истории. В приобщении подрастающего поколения к историческому наследию, пропаганде знаний об историческом и культурном развитии страны, края большая роль отводится музеям.

Учащиеся представили свои поисково-исследовательские работы, показали литературно-музыкальную композицию, получили много интересной информации из истории.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев