Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Одна встреча – это целая жизнь

В канун Международного дня пожилых людей руководство ОАО «МППБиО» пригласило своих ветеранов к праздничному столу. В ходе непринужденной беседы речь шла о житье-бытье пожилых, их проблемах и путях решения. Наиль АБДУЛЛИН Открыв торжество, генеральный директор Валерий Тимиряев ознакомил дорогих гостей с сегодняшним днем предприятия, призвал их и впредь поддерживать тесную...

В канун Международного дня пожилых людей руководство ОАО «МППБиО» пригласило своих ветеранов к праздничному столу. В ходе непринужденной беседы речь шла о житье-бытье пожилых, их проблемах и путях решения.
Наиль АБДУЛЛИН

Открыв торжество, генеральный директор Валерий Тимиряев ознакомил дорогих гостей с сегодняшним днем предприятия, призвал их и впредь поддерживать тесную связь с родным коллективом.
Представитель руководства района - заместитель главы Азнакаевского муниципального района Назят Нагимов дал высокую оценку работы предприятия.
- Вашим добросовестным трудом были заложены добрые традиции предприятия по благоустройству территорий города. Вашу эстафету уверенно продолжает сегодняшнее поколение работников, - сказал он и от имени руководства района, депутатского корпуса горячо поздравил ветеранов с праздником, пожелал им крепкого здоровья и благополучия.
Бывший директор Азнакаевского МППБиО, заложивший основу сегодняшней производственной базы, Абузар Муртазин рассказал много интересного из жизни предприятия. Писатель Марсель Гарипов подарил ветеранам свои книги.
- Нас, ветеранов, и раньше не обделяли вниманием на родном предприятии, но нынешняя встреча запомнится надолго. Мы от всей души благодарим за такое радушие и теплый прием! - сказала от имени приглашенных бывший главный инженер, а затем и заместитель начальника, заслуженный работник ЖКХ РТ Гаухар Мугтасимова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Одна встреча – это целая жизнь