Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Одна встреча, что целая жизнь

Доброй традицией в районе стало проведение дней малых деревень. На днях один из таких праздников состоялся в Агирово. На празднично оформленной территории клуба звучали народные мелодии. Известный ансамбль тальянистов под руководством Атласа Хузина радовал задорной музыкой. В фойе были представлены творческие работы Венеры Лутфуллиной - фотографии и картины с изображением...

Доброй традицией в районе стало проведение дней малых деревень. На днях один из таких праздников состоялся в Агирово.

На празднично оформленной территории клуба звучали народные мелодии. Известный ансамбль тальянистов под руководством Атласа Хузина радовал задорной музыкой. В фойе были представлены творческие работы Венеры Лутфуллиной - фотографии и картины с изображением природы родного края, организовано чаепитие. Свои музыкальные выступления подарили сельчанам признанные в районе самодеятельные артисты и певцы - члены агитбригады "Юлдаш" Ландыш Шарафиева, Зинфира Кашапова, Алсу Мухаметзянова, Азат Валиев.

Агировцев поздравили представители руководства района, исполняющий обязанности главы Тумутукского сельского поселения Айрат Фазлыев, председатель совета ветеранов района Миргасим Каримов. Специалисты различных служб ответили на многочисленные вопросы жителей села.

О.ИЛЬЯСОВА, методист РГДК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев