Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Общими силами, сообща

Татарская пословица гласит: чти живых, помни усопших. Вот и в Сапеево в последние два года уделяется большое внимание вопросам содержания сельского кладбища. Посоветовавшись с односельчанами, глава сельского поселения Айдар Латыфуллин организовал фонд помощи для проведения этих работ. Главными инициаторами благоустройства стали братья Роберт и Альберт Хусаиновы. В майские праздничные дни...

Татарская пословица гласит: чти живых, помни усопших. Вот и в Сапеево в последние два года уделяется большое внимание вопросам содержания сельского кладбища. Посоветовавшись с односельчанами, глава сельского поселения Айдар Латыфуллин организовал фонд помощи для проведения этих работ. Главными инициаторами благоустройства стали братья Роберт и Альберт Хусаиновы.

В майские праздничные дни жители села провели субботник в этом святом месте, где покоятся наши деды, отцы, односельчане. Общими усилиями обновили ограждение. В этом деле проявил активность священнослужитель Анис хазрет. Эффективно работали на очистке и благоустройстве Галиаскар Гильфанов, Фаниль Хабибуллин, Юрис Аитов, Ильдар Тазиев (директор ООО «Рен-Авто» выделил технику и специалистов), Ильгизар и Ильдар Хаббановы, Раис Рафиков, Ильгиз Закиров, Талгат Галиев и представители молодежи села. Участники субботника надеются, что в дальнейшем к этому доброму делу подключится еще больше людей.

А.ХАЗИЕВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев