Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Общественная палата РФ: нарушений на выборах к настоящему времени не замечено

Система видеонаблюдения работает исправно, оперативно откликается на все сигналы, отметил секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев. (Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Ситуационный центр по наблюдению за выборами Общественной палаты РФ не зафиксировал серьезных нарушений по состоянию на 10.00 мск. Об этом сообщает RT со ссылкой на секретаря Общественной палаты Валерия Фадеева. Система...

Система видеонаблюдения работает исправно, оперативно откликается на все сигналы, отметил секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Ситуационный центр по наблюдению за выборами Общественной палаты РФ не зафиксировал серьезных нарушений по состоянию на 10.00 мск. Об этом сообщает RT со ссылкой на секретаря Общественной палаты Валерия Фадеева.
Система видеонаблюдения работает исправно, оперативно откликается на все сигналы, нарушений пока не замечено, отметил Фадеев.
По его словам, поступали жалобы из штаба Ксении Собчак о том, что наблюдателей штаба не пускают на избирательные участки. Ситуационный центр по наблюдению за выборами проверил данную информацию. Оказалось, что на участках уже присутствует один наблюдатель от штаба Собчак. Согласно правилам, второго наблюдателя там быть не должно, следовательно, это не считается нарушением, отметил секретарь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Общественная палата РФ: нарушений на выборах к настоящему времени не замечено