Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Обращение Азнакаевского районного совета ветеранов ко всем жителям города и района

Уважаемые азнакаевцы! Места захоронения наших родных и близких - святое место для каждого из нас. Не зря говорят, почитай живых, чти память усопших. Каждой весной, особенно в канун праздника Победы, по доброй традиции, мы наводим порядок в местах упокоения наших близких. Нынче, в год 70-летия Великой Победы, необходимо с особой...

Уважаемые азнакаевцы! Места захоронения наших родных и близких - святое место для каждого из нас. Не зря говорят, почитай живых, чти память усопших. Каждой весной, особенно в канун праздника Победы, по доброй традиции, мы наводим порядок в местах упокоения наших близких. Нынче, в год 70-летия Великой Победы, необходимо с особой ответственностью подойти к организации этой работы. Районный совет ветеранов обращается к многочисленным местным общественным организациям (объединениям ветеранов афганской и чеченской войн, охотников и рыболовов-любителей, пчеловодов, женсоветам и др.), ко всем азнакаевцам и призывает в выходные дни первомайских праздников выйти на субботники, совместными усилиями навести порядок на кладбищах в каждом населенном пункте района.

Говорят, в единстве - сила. Очистив территории кладбищ от сухостоя, проведя необходимую покраску, посадив саженцы и семена цветов, мы украсим место последнего пристанища наших предков, земляков, это доброе дело вознесется молитвой к душам усопших, а наши сердца, без сомнения, наполнятся чувством удовлетворения от совершения такой необходимой работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Обращение Азнакаевского районного совета ветеранов ко всем жителям города и района