Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

О, женщина, собой ты украшаешь мир!..

Не зря говорится, что рай находится под ногами матерей, что жена - половинка веры своего мужа. Эти изречения пророка Мухамеда доказывают величие женщины. Благочестивая мусульманка скромна, приветлива, умеет довольствоваться тем, чем наделил ее Всевышний, в то же время трудолюбива, воспитывает благонравных детей, стремится к знаниям. Это кроткое, ласковое и верное...

Не зря говорится, что рай находится под ногами матерей, что жена - половинка веры своего мужа. Эти изречения пророка Мухамеда доказывают величие женщины. Благочестивая мусульманка скромна, приветлива, умеет довольствоваться тем, чем наделил ее Всевышний, в то же время трудолюбива, воспитывает благонравных детей, стремится к знаниям. Это кроткое, ласковое и верное Аллаху нежное создание. Господь возвысил ее над 70 благочестивыми мужчинами и 70 тысячами гурий - обитательниц рая. Сказано, что она подобна сверкающей жемчужине и войдет в рай в числе первых. Ислам призывает оберегать женщину и глубоко уважать бабушек, матерей, любить супругу, быть милосердными к дочерям, сестрам.

Дорогие женщины! Пусть с первым дыханием весны снизойдет благословение и милость Всевышнего на ваши души. Пусть Аллах укрепит вашу веру и дарует вам семейное счастье. Пусть дни будут ясными, и улыбка не сходит с уст! Оставайтесь такими же красивыми, милыми и никогда не уставайте украшать собой мир!

С наилучшими пожеланиями, мухтасибат г.Азнакаево

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев