Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

О проведении групповой работы с получателями социальных услуг по социальной технологии «Школа безопасности для пожилых» по тематике «Правила электробезопасности»

19 февраля 2019г. специалистами по социальной работе социально – реабилитационного отделения ГАУСО КЦСОН «Омет» МТЗ и СЗ РТ в Азнакаевском муниципальном районе было проведено групповое занятие по теме «Правила электробезопасности» по тематике: «Бытовой газ. Как не допустить утечки газа у себя дома».

Была поставлена цель - обучить основным правилам пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования. На первом этапе специалист рассказала о наиболее важных моментах – правилах обращения с газовым оборудованием и принятии безопасных решений. Получатели социальных услуг приняли активное участие в решении тестовых вопросов и в обсуждение ответов.

Для повышения безопасности в повседневной жизни лиц пожилого возраста, а также в обеспечении безопасности поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях был показан видео ролик на тему: «Основные правила пользования бытовыми газовыми приборами»

Специалист по социальной работе

Бадыкова Алсу Айратовна

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев