Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

О проекте долгосрочной целевой программы

Исполнительным комитетом района разработан проект Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Азнакаевского муниципального района на 2011-2020 годы. Эта Программа строительства и модернизации систем коммунальной инфраструктуры и объектов, используемых для утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, направлена на развитие этих систем и объектов в соответствии с потребностями жилищного и промышленного строительства, на...

Исполнительным комитетом района разработан проект Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Азнакаевского муниципального района на 2011-2020 годы. Эта Программа строительства и модернизации систем коммунальной инфраструктуры и объектов, используемых для утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, направлена на развитие этих систем и объектов в соответствии с потребностями жилищного и промышленного строительства, на повышение качества оказываемых услуг, улучшение экологической ситуации на территории района.

С проектом Программы можно ознакомиться на портале Азнакаевского муниципального района на сайте в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по веб-адресу: http://aznakayevo.tatar.ru/.

Заинтересованные лица вправе представить свои предложения по проекту Программы по адресу: г. Азнакаево, ул. Гурьянова, д. 18, отдел архитектуры и инфраструктурного развития исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района, каб. 14, тел.(факс) 7-06-39.

Предложения принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов в течение 2-х недель со дня опубликования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев