Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новый сервис появился на портале госуслуг РТ

На портале реализована услуга по оплате технологического присоединения к сетям электроснабжения построенных объектов. С 26 декабря на портале государственных и муниципальных услуг РТ реализована услуга по оплате технологического присоединения к сетям электроснабжения построенных объектов. С помощью данного сервиса можно оплачивать услуги, оказываемые ОАО «Сетевая компания»: технологическое присоединение, восстановление и переоформление...

На портале реализована услуга по оплате технологического присоединения к сетям электроснабжения построенных объектов.

С 26 декабря на портале государственных и муниципальных услуг РТ реализована услуга по оплате технологического присоединения к сетям электроснабжения построенных объектов.

С помощью данного сервиса можно оплачивать услуги, оказываемые ОАО «Сетевая компания»: технологическое присоединение, восстановление и переоформление документов о технологическом присоединении, снятие, установка и перепрограммирование приборов учета электроэнергии. Для оплаты необходимо указать штрих-код из квитанции об оплате.

Напомним, на сегодняшний день более 200 услуг в электронном виде можно получить на портале госуслуг, инфоматах «Электронный Татарстан» и мобильном приложении «Услуги РТ».

http://www.tatar-inform.ru/news/2014/12/29/436397/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новый сервис появился на портале госуслуг РТ