Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новые успехи нового года

В Лениногорске прошли республиканские лично-командные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди юношей и девушек 1998-99 г.р. Около 200 спортсменов из Казани, Нижнекамска, Лениногорска состязались в беге на 60 метров, прыжках в длину и высоту, толкании ядра. Удачно выступили воспитанники ДЮСШ «Лидер» в составе учащихся Азнакаевских школ № 7 и 8, Актюбинских...

В Лениногорске прошли республиканские лично-командные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди юношей и девушек 1998-99 г.р.

Около 200 спортсменов из Казани, Нижнекамска, Лениногорска состязались в беге на 60 метров, прыжках в длину и высоту, толкании ядра. Удачно выступили воспитанники ДЮСШ «Лидер» в составе учащихся Азнакаевских школ № 7 и 8, Актюбинских школ №1 и 2. Так, Екатерина Аркадьева стала победительницей в беге и заняла в общем зачете 2-е место. Миляуша Хусаенова, Динара Ганиева, Алмаз Афандеев - призеры в прыжках в высоту. Наши девушки второй год подряд становятся победителями в командной борьбе, им присуждено 2-е место в эстафетном беге. Азалия Валиева, Аделина Галеева, Маргарита Полюшко, Андрей Шайхулов, Айдар Салифов, Роберт Шарифуллин, Илдар Шайхутдинов, Слава Макаров, выполнив нормативы взрослых и юношеских разрядов, установили личные рекорды.

И. САЛИФОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев