Азнакаево
  • Рус Тат
  • Новости спорта

Бокс В Оренбурге состоялся XVI открытый всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров. Более 90 сильнейших боксеров из 17 городов России и Казахстана боролись за звание «кандидата в мастера спорта». По итогам боев 10 спортсменов завоевали это звание, в числе сильнейших есть наш молодой боксер Ренас Галиев (тренер М.Галиев),...

Бокс

В Оренбурге состоялся XVI открытый всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров.

Более 90 сильнейших боксеров из 17 городов России и Казахстана боролись за звание «кандидата в мастера спорта». По итогам боев 10 спортсменов завоевали это звание, в числе сильнейших есть наш молодой боксер Ренас Галиев (тренер М.Галиев), на которого возлагаются большие надежды.

Гиревой спорт

В Уруссу состоялось лично-командное первенство РТ по гиревому спорту среди юношей 1996 г.р и моложе.

Команда гиревиков под руководством тренера Ж.Шакирова заняла 3 место. В личном первенстве учащиеся школы №2 пгт. Актюбинский И.Волков, В.Едутов, Б.Зарипов, Т.Шарипов, Р.Нуриахматов стали серебряными призерами, С.Симшаг, А.Яббаров заняли 3 место. Поздравляем!

Национальная борьба

В селе Муслюмово состоялся I открытый районный турнир по национальной борьбе памяти заслуженного работника культуры РТ Гаяза Авзалова.

Команда под руководством тренеров-преподавателей Р.Гараева и А.Миннегалиева заняла 2 место. В личном первенстве Д.Гараев занял 1 место, И.Нуретдинов стал серебряным призером, Р.Фазлыев, И.Хаертдинов замкнули тройку лидеров. Самый юный участник турнира И.Миннегалиев в своей весовой категории занял 1 место. Молодцы, борцы!