Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новости спорта

Хоккей В Азнакаево состоялись соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2002 г.р. на кубок Поволжья с участием 8 команд городов России. Напряженная борьба завершилась победой «Соколов Азнакаево», которые завоевали «Кубок Поволжья». Лучшим игроком турнира признан Рузил Ганеев. Тренер команды - Радик Галиев. Первенство РТ На первенстве РТ по хоккею...

Хоккей

В Азнакаево состоялись соревнования по хоккею с шайбой среди юношей 2002 г.р. на кубок Поволжья с участием 8 команд городов России. Напряженная борьба завершилась победой «Соколов Азнакаево», которые завоевали «Кубок Поволжья». Лучшим игроком турнира признан Рузил Ганеев. Тренер команды - Радик Галиев.

Первенство РТ

На первенстве РТ по хоккею с шайбой юные хоккеисты 1996 и 1997-98 г.р. завоевали бронзовые медали. Их тренирует Вячеслав Влащенко.

Гиревой спорт

На девятой Спартакиаде учащихся РТ по гиревому спорту среди юношей 1995-96 г.р. команда Азнакаевского района заняла 2-е место. В личном зачете Булат Зарипов, Сергей Симшаг стали серебряными призерами, Илья Волков - бронзовым призером.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новости спорта