Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новости Азнакаево

Добро пожаловать на ярмарки! С 8 сентября еженедельно по субботам на улице Сююмбики (возле магазина «Кулинария») города Азнакаево и на площади перед рынком пгт Актюбинский организуются сельскохозяйственные ярмарки. С 8.00 до 11.00 часов сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские и частные хозяйства предложат жителям района свою продукцию. Добро пожаловать на ярмарки! *** Началась подписка...

Добро пожаловать на ярмарки!
С 8 сентября еженедельно по субботам на улице Сююмбики (возле магазина «Кулинария») города Азнакаево и на площади перед рынком пгт Актюбинский организуются сельскохозяйственные ярмарки. С 8.00 до 11.00 часов сельхозпредприятия, крестьянско-фермерские и частные хозяйства предложат жителям района свою продукцию. Добро пожаловать на ярмарки!


***


Началась подписка на первое полугодие 2013 года. Хотите и впредь быть в курсе событий района и города? Выписывайте газету «Маяк»!
Подписку можно оформить во всех отделениях почтовой связи, киосках, у распространителей печати. Цена осталась прежней и составляет 297 рублей 96 копеек.


***


От укусов больных животных страдают люди...
Как известно, в последние годы отмечается рост заболеваемости бешенством среди диких животных, что приводит к их проникновению в населенные пункты и, как следствие, к увеличению заболеваемости среди домашних и сельскохозяйственных животных. И очень часто в силу беспечности, равнодушия, а главное - от незнания мер предосторожности страдают люди. Всех, кого волнует эта серьезная проблема, а также представителей ответственных служб, членов охотоведческого общества приглашаем принять участие в собрании, которое состоится 7 сентября в 18.00 часов в Центре детского творчества.


***


Проголосуй за Азнакаево! С 1 августа по 1 ноября на интернет-портале «Я - родитель!» (ya-roditel.ru) проводится он-лайн голосование. Города, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями. Приглашаем всех горожан принять участие, тем самым во всеуслышание заявить о нашем Азнакаево!

***


В районе большое внимание уделяется укреплению здоровья подрастающего поколения. В этом особо нуждаются дети из малообеспеченных, неблагополучных семей, а также с ограниченными физическими возможностями. Как сообщили из управления социальной защиты, на днях 15 детей этой категории получили возможность укрепить здоровье в санатории «Азнакаевский», 10 - в реабилитационном центре «Солнышко» Наб.Челнов, еще 10 - в Бугульминском центре «Возрождение».


***


В Ледовом дворце г. Азнакаево прошли всероссийские турниры по хоккею с шайбой среди юношей 2001 и 2002 г.р. В соревнованиях приняли участие команды Азнакаево, а также хоккеисты Альметьевска, Казани, Наб.Челнов, Ижевска, Уфы, Перми, Челябинска, Нижнего Новгорода и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новости Азнакаево