Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новости

Вчера исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин провел выездное заседание в микрорайоне Шайхутдинова. Здесь он ознакомился со строительством учебно-воспитательного комплекса - школы на 350 и детсада на 140 мест, обсудил ход работ со строителями. Проектом предусмотрено два бассейна, спортзалы. Поставлена задача - завершить строительство детского сада к 25 декабря текущего...

Вчера исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин провел выездное заседание в микрорайоне Шайхутдинова. Здесь он ознакомился со строительством учебно-воспитательного комплекса - школы на 350 и детсада на 140 мест, обсудил ход работ со строителями. Проектом предусмотрено два бассейна, спортзалы. Поставлена задача - завершить строительство детского сада к 25 декабря текущего года, школы - к 20 августа 2013 года.


***


ОАО «Татнефть» 9 августа в рамках рабочей поездки по ведущим промышленным предприятиям Татарстана посетили чрезвычайный и полномочный посол Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Уго Хосе Гарсия Эрнандес и министр-советник по вопросам энергетики Хоглис Мартинес. Венесуэльская сторона выразила удовлетворение всем увиденным, отметив, что богатый опыт, инновационный потенциал и высокий профессионализм специалистов компании «Татнефть» открывают широкие перспективы для взаимовыгодного сотрудничества.


***


Сегодня в районе начала плановую проверку комиссия управления государственного автодорожного надзора по РТ. Ее цель - проверка условий перевозки пассажиров на автотранспорте. Комиссия будет работать 20 дней, кроме выходных, то есть до 17 сентября. С жалобами и предложениями к членам комиссии по поводу обслуживания в автобусах, такси, состояния автодорог на территории района можно обратиться 22 августа в 9.00 часов в горисполком, в течение года звоните по телефону 8-(8552)-53-75-19 в управление «Госавтонадзора».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новости