Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новость о возврате прежнего порядка исчисления страховых выплат обрадовала бизнесменов Азнакаево

В целях развития предпринимательства руководство района организует различные мероприятия. Помощник руководителя райисполкома по вопросам развития предпринимательства Анвар Зигангиров сообщил, что на днях представители управления пенсионного фонда и налоговой инспекции Р.Мубаракшина и Н.Гиниятуллина ознакомили предпринимателей центрального рынка с изменениями в законодательстве в сфере бизнеса. Новость о возврате прежнего порядка исчисления страховых...

В целях развития предпринимательства руководство района организует различные мероприятия.

Помощник руководителя райисполкома по вопросам развития предпринимательства Анвар Зигангиров сообщил, что на днях представители управления пенсионного фонда и налоговой инспекции Р.Мубаракшина и Н.Гиниятуллина ознакомили предпринимателей центрального рынка с изменениями в законодательстве в сфере бизнеса.

Новость о возврате прежнего порядка исчисления страховых выплат обрадовала участников встречи, и многие выразили желание возобновить предпринимательскую деятельность.

Лиза Нурлыева

Фото dopff.livejournal.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новость о возврате прежнего порядка исчисления страховых выплат обрадовала бизнесменов Азнакаево