Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новогодний городок в поселке Победа приглашает в страну детства - ФОТО

В канун праздника преобразились азнакаевские улицы, территории организаций и предприятий. Удивительную выдумку и мастерство проявили в оформлении новогодних городков жители всего района. Своими впечатлениями об этом спешат поделиться и наши читатели.

«Новый год всегда был для всех маленькой сказкой и остается ею для многих даже в преклонном возрасте. Новый год – это нечто волшебное. Будучи детьми, мы наряжали елку, украшали комнаты, лепили снеговиков…

Я живу рядом со школой поселка Победа. И каждый день, выходя во двор своего дома, я испытываю ощущение праздника, так как школа блестит разноцветными огоньками, фигуры сказочных героев будто оживают и приглашают на праздник детства, который охватывает полностью с головой, давая возможность окунуться в фейерверк радости, добра и счастья.

Именно за эти бесценные воспоминания, за необыкновенные моменты я и хочу поблагодарить школу, ведь этот праздник не только традиция, это часть нашей жизни!» - пишет жительница поселка Победа Надежда Шарипова.

Подробнее о том, что еще интересного произошло под Новый год в районе, читайте в первом январском выпуске газеты «Маяк»

 

Фото Надежды Шариповой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев