Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новогодние поздравления

Разиф Галимов, депутат Госсовета РТ, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть» Для коллектива НГДУ «Азнакаевскнефть» ООО «Татнефть» уходящий год был напряженным, однако завершился успешно. Выполнены все планы. Благодаря стратегии повышения эффективности производства, внедрению инновационных технологий, снижению затрат на рабочих местах мы выполнили план по добыче нефти, а также все обязательства коллективного договора. Велось...

Разиф Галимов, депутат Госсовета РТ, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть»

Для коллектива НГДУ «Азнакаевскнефть» ООО «Татнефть» уходящий год был напряженным, однако завершился успешно. Выполнены все планы. Благодаря стратегии повышения эффективности производства, внедрению инновационных технологий, снижению затрат на рабочих местах мы выполнили план по добыче нефти, а также все обязательства коллективного договора. Велось строительство жилья по соципотеке, и в конце года состоялись новоселья. Торжественно отметили 55-летие образования предприятия.

Как социально ориентированная компания, ООО «Татнефть» направляет немалые средства на удовлетворение потребностей всех слоев населения региона. Предприятием выполнены все мероприятия в этом плане, будут продолжены и в дальнейшем.

От имени коллектива и от себя лично, как депутат Госсовета РТ, благодарю работников смежных, агропромышленных и других предприятий за совместную плодотворную работу.

Поздравляю с наступающим 2012 годом нефтяников, буровиков, капремонтников, всех жителей города и района, уважаемых ветеранов войны и тыла, нефтяного производства. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и процветания!

Эльнур ГИМАЗОВ, начальник Азнакаевского предприятия буровых работ:

- Уходящий год останется в памяти азнакаевских буровиков как год 60-летия образования нашего предприятия. В юбилейные дни охватили вниманием всех работающих и ветеранов производства. Подарки развозили по домам и тем, кто по разным причинам не смог быть на торжествах. К этому дню организовали специальный выпуск газеты, посвященный славной истории предприятия, ее получили и жители города и района.

2010 год мы завершили в составе 11 буровых бригад и 3 бригад освоения. В начале 2011 года организовали новую бригаду по зарезке бокового ствола и горизонтального бурения. Общими усилиями коллектива годовое задание выполнили досрочно - к 20 декабря.

С каждым годом объемы работ увеличиваются, что вселяет надежды в наши сердца. И надеемся, что в новом году эти надежды оправдаются. С Новым годом!

Талгат ХАФИЗОВ, директор Актюбинского РПК ООО «Союз Агро»:

- Актюбинский региональный производственный комплекс в 2005 году развернул свою деятельность на территориях бывших, ставших несостоятельными хозяйств. Сегодня мы ведем сельхозработы в селах Чемодурово, Микулино, Бирючевка, Балтачево, Мальбагушево, Якиево. Взяли в аренду животноводческую ферму в Карамалах, содержим там 1100 голов крупного рогатого скота, 420 из них - дойное стадо. Только на этом участке 27 селян обрели работу, трудятся животноводами и механизаторами. Возле поселка Актюбинский ведем строительство мегафермы на 3800 голов дойных коров. Поступило предложение взять на баланс комплекса бесхозные, давно не обрабатываемые земли села Агерзе. Пользуясь случаем, поздравляю всех тружеников агропромышленного комплекса с наступающим Новым годом!

Дамир Гилязов, начальник управления образования исполкома района

Уважаемые работники образования, ветераны отрасли!

Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района, районная профсоюзная организация сердечно поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год открыл нам новые перспективы для повышения престижа педагогического труда и запомнится яркими победами, положительными впечатлениями.

Желаем вам в наступающем году еще больших свершений, достижения новых рубежей, успешной, плодотворной работы.

Пусть предстоящий год принесет больше новых и интересных проектов.

Доброго здоровья, оптимизма, удачи в делах, счастья и радости вам и вашим близким!

Гаптелахат РАФИКОВ, директор СХ ООО «Тукай»:

- Для сельских тружеников самые главные праздники - это Сабантуй и Новый год. Как известно, труд наш не нормирован, работаем, что называется, круглый год. Иначе в отраслях сельского хозяйства не достичь существенных результатов.

Еще совсем недавно, во времена смены форм и методов хозяйствования многие сельхозпредприятия были вынуждены свернуть производство, не могли платить зарплату своим работникам. Отрадно, что сегодня в сельскохозяйственной отрасли района наблюдается совершенно другая картина - стабильность во всех звеньях производства.

Уходящий год порадовал селян хорошими урожаями зерновых и других сельскохозяйственных культур, успехами в производстве животноводческой продукции. Работники регулярно получают зарплату. Сейчас наша главная задача - успешно провести зимовку скота, тщательно подготовиться к предстоящим полевым работам. Желаю всем благополучия в наступающем году!

Ильдар МАННАПОВ, исполнительный директор ООО «Татнефть-АзнакаевскРемСервис»:

- Наш коллектив в 2011 году полностью выполнил установленные задания по всем производственным и социально-экономическим показателям. Отремонтирована и сдана заказчикам 931 скважина. 687 из них прошли капитальный, 244 -текущий ремонт. В целом это на 94 ремонта больше прошлогоднего.

Дополнительная добыча из скважин, законченных капитальным ремонтом, составила 148,5 тыс. тонн нефти при плане 92,2 тыс. тонн. В уходящем году мы освоили новые виды работ - опережающее бурение направлений и зарезка боковых стволов.

Достигнутые успехи не только открывают новые перспективы, но ставят перед нами и более сложные задачи. Нет сомнения, что мы справимся. Пусть же в 2012 году осуществятся самые смелые замыслы, сбудутся все надежды! С Новым годом!

Альмир ЛАТИПОВ, начальник Азнакаевского РЭС:

- В эти предновогодние дни яркой иллюминацией сверкают площади, улицы, дворы города, искрятся нарядные елки, разноцветными огнями светятся многие здания. Жители района живут в предвкушении празднования наступающего Нового года. В целях бесперебойного обеспечения города и района электроэнергией, недопущения непредвиденных отключений, наши энергетики в эти дни несут особую, предпраздничную вахту.

Желаю работникам, ветеранам, их семьям и всем потребителям веселой встречи Нового года, благополучия и процветания в 2012 году!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев