Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Низкий поклон Вам, учитель!

Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось в прошлую субботу во Дворце культуры.

Учитель. Он дает нам знания, воспитывает в нас устойчивый характер, помогает найти дорогу в жизни. В этот день своим дорогим и любимым наставникам школьники подарили песни и танцы.

Со словами уважения и благодарности обратился к педагогам глава района Рафис Галиев.

- Для качественного обучения школьников в районе создаются все условия, об этом свидетельствует и приобретенный парк школьных автобусов, и инновационное оборудование для дистанционного обучения детей с ограниченными физическими возможностями, и многое другое. Радует и успеваемость учащихся, которая из года в год улучшается, а в этом - большой вклад наших педагогов, - сказал он.

В районе работают более 1500 учителей и воспитателей, а уважаемые ветераны всегда приходят на помощь добрым словом, мудрым советом, отметил начальник управления образования Дамир Гилязов. Он пожелал всем оптимизма, энергии, терпения, добра.

Гостей праздника поздравили заместитель секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Василий Логинов, заместитель главы района Назят Нагимов, руководитель исполкома района Илдар Зиннуров.

Лучшие из лучших были удостоены наград - Почетных грамот и юбилейных медалей, Благодарственных писем партии «Единая Россия». Были вручены и ценные подарки. На празднике чествовали 68 педагогов, завоевавших грант «Наш новый учитель», 30 семейных учительских пар, ветеранов образования.

Гузель ТИМБАКОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев