Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Никто не забыт, ничто не забыто

22 июня - День памяти и скорби 71 год назад, 22 июня 1941 года, началась самая кровопролитная в истории нашей страны Великая Отечественная война. Советский Союз потерял в ней около 27 миллионов сыновей и дочерей. Из района на поля сражений ушли более 10 тысяч человек, из них не вернулись 6...

22 июня - День памяти и скорби

71 год назад, 22 июня 1941 года, началась самая кровопролитная в истории нашей страны Великая Отечественная война. Советский Союз потерял в ней около 27 миллионов сыновей и дочерей. Из района на поля сражений ушли более 10 тысяч человек, из них не вернулись 6 тысяч. Со дня Великой Победы прошло уже 67 лет, но раны от горьких потерь не заживают.

Война принесла страшные кровопролития, невинные жертвы, голод и холод. Испытавшие в свое время ужасы той войны парни и девушки - уже давно убеленные сединами люди преклонного возраста. Уважаемые ветераны войны и тыла, мы преклоняемся перед вами! С чувством глубокой признательности желаю вам благополучной старости и мира на земле. Мы едины в своем желании: нам не нужна война!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, исполняющий обязанности главы района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев