Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Нет дороже на свете мамы

Новый праздник - День матери - постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в Актюбинском Доме культуры им.Ю.Гагарина....

Новый праздник - День матери - постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в Актюбинском Доме культуры им.Ю.Гагарина. В преддверии этого прекрасного праздника здесь было проведено мероприятие с детьми «Потолкуем о маме».

В начале мероприятия дети выполнили различные задания: им предложили назвать слово «Мама» на разных языках, вспомнить пословицы и песни о маме, подобрать словосочетание к слову «Мама». Ребята высказали свои мнения о прослушанной сказке «Три дочери».

Все мамы в любое время года любят цветы. На празднике дети составили совместный букет для всех мам, живущих на Земле - каждый написал на лепесточках свое пожелание для мам, а потом ребята собрали их в соцветия. В конце беседы методист дала участникам мероприятие необычное домашнее задание: прийти домой, обнять свою маму, поцеловать и сказать: «Мамочка, ты самая лучшая на свете!».

Елена Баландина,

методист по работе с детьми

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нет дороже на свете мамы