Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Нефтяники Азнакаево проверяют исправность систем противопожарной защиты

Азнакаевские нефтяники при участии работников 24-ой пожарной части в марте проводят рейды по производственным объектам, цель которых - проверка состояния систем автоматической противопожарной защиты. На нефтяных объектах поддержание установок противопожарной автоматики в надлежащем техническом состоянии и обеспечение их бесперебойной работы являются залогом надежной защиты от пожаров. Особенное внимание уделяется взрывоопасным...

Азнакаевские нефтяники при участии работников 24-ой пожарной части в марте проводят рейды по производственным объектам, цель которых - проверка состояния систем автоматической противопожарной защиты.

На нефтяных объектах поддержание установок противопожарной автоматики в надлежащем техническом состоянии и обеспечение их бесперебойной работы являются залогом надежной защиты от пожаров.

Особенное внимание уделяется взрывоопасным объектам подготовки нефти, где своевременное обнаружение пожара системами автоматики имеет решающее значение.

В эти дни пожарно-технической комиссией НГДУ «Азнакаевскнефть» и специалистами пожарной службы осуществляется комплексная проверка готовности всех имеющихся средств автоматической противопожарной защиты, во всех цехах и на участках проводятся инструктажи дежурного персонала по правилам работы с приборами автоматической пожарной сигнализации, а также действиям в случае, если произошло срабатывание пожарной сигнализации.

Пресс-служба 24 пожарной части

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нефтяники Азнакаево проверяют исправность систем противопожарной защиты

2
X