Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Не дайте вас обокрасть!

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении 23-летнего азнакаевца. Установлено, что в январе 2015 года в период времени с 21.00 по 22.30 часов он, находясь возле дома №29 по ул.Ленина, действуя умышленно, подбежал к жительнице района и попытался вырвать женскую сумку. Однако потерпевшая оказала активное сопротивление. Преступник силой вырвал...

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении 23-летнего азнакаевца. Установлено, что в январе 2015 года в период времени с 21.00 по 22.30 часов он, находясь возле дома №29 по ул.Ленина, действуя умышленно, подбежал к жительнице района и попытался вырвать женскую сумку. Однако потерпевшая оказала активное сопротивление. Преступник силой вырвал из рук потерпевшей женскую сумку, в которой находились денежные средства в размере 55 тысяч рублей, и скрылся с места преступления.

В ходе судебного разбирательства подсудимый свою вину признал в полном объеме. Приговором Азнакаевского городского суда ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу. Будьте внимательны и бдительны!

Азнакаевская городская прокуратура

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Не дайте вас обокрасть!