Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Найден способ читать чужую переписку во «ВКонтакте»

Программист проанализировал соцсеть через платную версию сервиса SimilarWeb, и ему удалось просмотреть 300 самых популярных материалов сайта. Найден способ читать чужую переписку в соцсети «ВКонтакте». Его обнаружил анонимный SEO-разработчик Yoga2016, пишет ИА "Татар-информ" со ссылкой на Lenta.ru. Программист проанализировал соцсеть через платную версию сервиса SimilarWeb, и ему удалось просмотреть 300...

Программист проанализировал соцсеть через платную версию сервиса SimilarWeb, и ему удалось просмотреть 300 самых популярных материалов сайта.

Найден способ читать чужую переписку в соцсети «ВКонтакте». Его обнаружил анонимный SEO-разработчик Yoga2016, пишет ИА "Татар-информ" со ссылкой на Lenta.ru.

Программист проанализировал соцсеть через платную версию сервиса SimilarWeb, и ему удалось просмотреть 300 самых популярных материалов сайта. При этом возможность прочитать определенную переписку отсутствует, а выдается лишь случайная выборка пользователей.

По каким критериям программа выдает переписки, программист объяснить не смог. Некоторые пользователи очень популярны в соцсети, а ряд аккаунтов имеет по 50 друзей и демонстрирует слабую активность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Найден способ читать чужую переписку во «ВКонтакте»