Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Национальная борьба

В Азнакаевской школе №9 прошли соревнования по национальной борьбе, где впервые выступили юные борцы-воспитанники А.Миннегалиева. Такие же соревнования в спортивном зале школы №6 организовал для своих подопечных тренер Р. Миннеханов. В спорткомплексе ОАО «Татнефть» состоялся 5-й юношеский турнир на кубок «Татнефти» по национальной борьбе памяти чемпиона РТ и России, спортмастера...

В Азнакаевской школе №9 прошли соревнования по национальной борьбе, где впервые выступили юные борцы-воспитанники А.Миннегалиева. Такие же соревнования в спортивном зале школы №6 организовал для своих подопечных тренер Р. Миннеханов.

В спорткомплексе ОАО «Татнефть» состоялся 5-й юношеский турнир на кубок «Татнефти» по национальной борьбе памяти чемпиона РТ и России, спортмастера РТ Булата Валиева.

В состязаниях участвовала азнакаевская команда под руководством тренеров ДЮСШ «Юбилейный» Р.Гараева и А.Миннегалиева. Учащийся 11 класса школы №6 Рустам Загидуллин стал серебряным призером турнира, студент Альметьевского политехнического техникума Айдар Алтынбаев - бронзовый. Они награждены дипломами и денежными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев