Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Нашу работу оценит население

Старший мастер городского участка Мирсаяф САФАРОВ (слева) и мастер Фирдавес Шакиров Альмир ЛАТИПОВ, начальник Азнакаевского РЭС: - 22 декабря, День энергетика, приходится на конец года, то есть время подведения итогов сделанного и встречи нового года. Поэтому на нас в эти дни ложится двойная ответственность. Жизнь современного человека трудно представить без...

Старший мастер городского участка Мирсаяф САФАРОВ (слева) и мастер Фирдавес Шакиров

Альмир ЛАТИПОВ, начальник Азнакаевского РЭС:

- 22 декабря, День энергетика, приходится на конец года, то есть время подведения итогов сделанного и встречи нового года. Поэтому на нас в эти дни ложится двойная ответственность.

Жизнь современного человека трудно представить без электричества. Мы настолько привыкли к бесперебойному поступлению электроэнергии в дома, на рабочие места, что порой даже короткое отключение электроэнергии кажется из ряда вон выходящим событием. В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций коллектив электрических сетей в плановом порядке проводит осмотр и обновление подстанционного, трансформаторного оборудований, линий электропередач.

Наши электромонтеры обслуживают электрооборудование 76 населенных пунктов, в том числе города Азнакаево и поселка Актюбинский. Бесперебойное обеспечение потребителей осуществляет персонал Азнакаевского, Тумутукского, Актюбинского и городского участков. В их ведении имеется около 1300 километров воздушных и кабельных линий электропередачи, 611 единиц трансформаторных подстанций. В течение года с помощью подрядных организаций мы провели комплексный капитальный ремонт подстанции «Якеево», которая снабжает электроэнергией населенные пункты Якеево, Мальбагушево, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие объекты.

О проделанной работе, предприятии и его людях - гордости коллектива - можно говорить долго. Но сегодня предоставим слово им. Я же, в свою очередь, поздравляю всех работников, ветеранов, энергетиков района с профессиональным праздником, желаю всего самого наилучшего. Будьте счастливы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев