Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Наш детский сад – райский уголок

Воспитатель детского сада - это, конечно, призвание. Знаете, как у врачей, мы доверяем им здоровье, а воспитателю самое ценное - своих детей. Мы, родители детского сада №6 «Звездочка», понимаем, что воспитатели второй младшей группы №7 Фарида Шакирова и Фазыйла Зайдуллина изо дня в день выполняют огромную работу. С каким трепетом...

Воспитатель детского сада - это, конечно, призвание. Знаете, как у врачей, мы доверяем им здоровье, а воспитателю самое ценное - своих детей.

Мы, родители детского сада №6 «Звездочка», понимаем, что воспитатели второй младшей группы №7 Фарида Шакирова и Фазыйла Зайдуллина изо дня в день выполняют огромную работу. С каким трепетом они рассказывают нам об успехах, стараниях и достижениях наших детишек! В группе очень теплая и позитивная атмосфера. Фазыйла Салиховна - удивительный педагог с огромным многолетним опытом, отсюда и отличная организация занятий, высокий профессионализм. Она ежедневно учит детей быть аккуратными, воспитанными. Фарида Салиховна - призер муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2012». Тонкий психолог проводит занятия с учетом индивидуальных качеств и способностей малышей.

Сколько интересных и полезных мероприятий проходит в «Звездочке»! Родители тоже задействованы в различных конкурсах и состязаниях. Зиму проводили «Неделей нескучного здоровья». Это - игры «Снежные бабы», «Зимний Сабантуй», «Чудесные сани», День здоровья, «Зимушка зима» и выставки рисунков на тему «Здоровье-богатство», а также конкурс «Чистюля» среди групп. Надолго запомнятся нам интересные Уроки Айболита, день полезных напитков и проведенный совместно с педагогами детсада №5 «Солнышко» КВН «Спортивный воспитатель», «Веселые старты» с папами. Этот дружный коллектив объединяет талантливый руководитель, заведующая Римма Усманова. Она приложила много усилий к тому, чтобы после ремонта наш детсад стал благоустроенным, приобрел современный вид.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев