Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Нарушений стало меньше

В НГДУ «Азнакаевскнефть» завершились рейды по проверке безопасности работ, выполняемых организациями внешнего сервиса и строительными организациями-подрядчиками. Проверки, в которых участвовали цеховые пожарно-технические комиссии, отдел промышленной безопасности управления и ПЧ-24, показали заметное улучшение условий охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество выявленных нарушений требований...

В НГДУ «Азнакаевскнефть» завершились рейды по проверке безопасности работ, выполняемых организациями внешнего сервиса и строительными организациями-подрядчиками.
Проверки, в которых участвовали цеховые пожарно-технические комиссии, отдел промышленной безопасности управления и ПЧ-24, показали заметное улучшение условий охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество выявленных нарушений требований безопасности снизилось на 35 процентов. Заместитель главного инженера НГДУ «Азнакаевскнефть» по промышленной безопасности и охране труда Тагир Шаймарданов на подведении итогов отметил слаженную работу всех заинтересованных служб по обеспечению безопасности.
А.НИКУЛИН, заместитель начальника ПЧ-24

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нарушений стало меньше