Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

«Народный контроль» в Азнакаево

Как известно, в республике действует государственная информационная система «Народный контроль». Каждый желающий может разместить на этом интернет-портале волнующие вопросы и предложения, направить на рассмотрение различных ведомств конкретные проблемы и жалобы. На сегодня в «Народном контроле» от нашего района зарегистрировано 408 сообщений. 302 из них имеют статус «заявка решена», 83 -...

Как известно, в республике действует государственная информационная система «Народный контроль». Каждый желающий может разместить на этом интернет-портале волнующие вопросы и предложения, направить на рассмотрение различных ведомств конкретные проблемы и жалобы. На сегодня в «Народном контроле» от нашего района зарегистрировано 408 сообщений. 302 из них имеют статус «заявка решена», 83 - пометку «запланировано», 10 - в работе, 13 получили мотивированный отказ. Наиболее волнующими азнакаевцев вопросами являются состояние дорог, тротуаров, мусорных свалок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Народный контроль» в Азнакаево