Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Начальник управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов побывал в г.Азнакаево

19 апреля руководитель ГИБДД Татарстана с рабочим визитом посетил Азнакаево. Первым делом он побывал в муниципальном дошкольном образовательном учреждении №9 «Салават күпере" ("Радуга"), где его встретили воспитанники с театрализованным представлением о безопасном дорожном движении "Светофор". Рифкат Минниханов пообщался с дошкольниками. В частьности, он расспросил маленьких азнакаевцев: есть ли в автомобилях...

19 апреля руководитель ГИБДД Татарстана с рабочим визитом посетил Азнакаево. Первым делом он побывал в муниципальном дошкольном образовательном учреждении №9 «Салават күпере" ("Радуга"), где его встретили воспитанники с театрализованным представлением о безопасном дорожном движении "Светофор". Рифкат Минниханов пообщался с дошкольниками. В частьности, он расспросил маленьких азнакаевцев: есть ли в автомобилях их родителей детские кресла, правильно ли они вместе с детьми переходят дорогу? Ответы дошколят еще раз подтвердили народную мудрость: "Устами младенца глаголет истина". Рифкат Нургалиевич, оценив работу коллектива на отлично, передал коллективу детского сада сертификат на приобретение спецализированного автокласса по изучению ПДД.

Затем главный государственный инспектор БДД республики провел прием граждан в здании отделения ГИБДД отдела МВД России по Азнакаевскому району, где дал обстоятельные ответы на интересующие вопросы азнакаевцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев