Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району Ильдар Шакиров поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны органов внутренних дел, коллеги! Дорогие друзья! Сотрудники полиции своим самоотверженным, требующим мужества и стойкостью трудом, охраняют правопорядок, покой жителей района и города. Поздравляя с профессиональным праздником, хочу выразить особую благодарность нашим ветеранам. Старшее поколение, обладающее большим опытом, постоянно поддерживает тесную связь с молодежью, продолжают вносить свой вклад в...

Уважаемые ветераны органов внутренних дел, коллеги! Дорогие друзья!

Сотрудники полиции своим самоотверженным, требующим мужества и стойкостью трудом, охраняют правопорядок, покой жителей района и города.

Поздравляя с профессиональным праздником, хочу выразить особую благодарность нашим ветеранам. Старшее поколение, обладающее большим опытом, постоянно поддерживает тесную связь с молодежью, продолжают вносить свой вклад в деятельность отдела. Их неиссякаемая энергия, целеустремленность, преданность своему делу заслуживают уважения и внимания.

В этот день мы вспоминаем наших коллег, которых нет среди нас. Их имена вечно хранятся в нашей памяти.

Уважаемые коллеги! Выражаю огромную благодарность за ваш добросовестный, неустанный труд. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, выдержки и терпения, успехов в тяжелом, ответственном труде.

Ильдар ШАКИРОВ,

начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Начальник отдела МВД России по Азнакаевскому району Ильдар Шакиров поздравил сотрудников органов вну...