Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На зимние трековые гонки в Азнакаево приедут спортсмены "КАМАЗ-мастер"

15 февраля в 9.00 часов на ипподроме возле майдана Сабантуя состоятся зимние трековые гонки на кубок Республики Татарстан и главы Азнакаевского муниципального района. Автогонки организуются в честь 25-летия вывода советских войск из Афганистана. Жителей города на место проведения гонок в 8.00 часов доставят автобусы с автовокзала и Площади Победы ("Вечный...

15 февраля в 9.00 часов на ипподроме возле майдана Сабантуя состоятся зимние трековые гонки на кубок Республики Татарстан и главы Азнакаевского муниципального района.

Автогонки организуются в честь 25-летия вывода советских войск из Афганистана. Жителей города на место проведения гонок в 8.00 часов доставят автобусы с автовокзала и Площади Победы ("Вечный огонь").

В это же день в 17.00 часов в центре детского творчества состоится встреча с участниками зимних трековых гонок и спортсменами из команды "КАМАЗ-мастер"- участниками престижного ралли-марафона "Париж-Дакар".

Видио сморите на http://vk.com/mayak33005

Фото http://inetauto.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На зимние трековые гонки в Азнакаево приедут спортсмены