Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На выходных в Азнакаево существенно похолодает

Погода в январе выдалась капризная. То сильные морозы, гололед, то оттепель - лужи и слякоть. На этой неделе в Азнакаево сохранится облачность. 14, 17, 18 января ожидается небольшой снег. Солнышко пребудет в наши края лишь к следующему понедельнику. Температура воздуха в начале этой недели составит 1-5 градусов мороза. Существенно похолодает...

Погода в январе выдалась капризная. То сильные морозы, гололед, то оттепель - лужи и слякоть.

На этой неделе в Азнакаево сохранится облачность. 14, 17, 18 января ожидается небольшой снег. Солнышко пребудет в наши края лишь к следующему понедельнику.

Температура воздуха в начале этой недели составит 1-5 градусов мороза. Существенно похолодает на выходных: 19-25 градусов мороза. Холода сохранятся и в начале следующей недели.

Из-за резких перепадов температур на дорогах образовалась гололедица. Быть внимательными и беречь головы от острых сосулек следует и пешеходам. Любителям зимней рыбалки лучше воздержаться от походов к водоемам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На выходных в Азнакаево существенно похолодает