Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На вопросы азнакаевцев ответят депутат и представители Министерства Юстиции Татарстана

В целях оказания юридической помощи по вопросам защиты прав граждан, проживающих в сельской местности, в том числе и несовершеннолетних детей, 24 марта в 14.00-16.00 часов в конференц-зале райсовета в режиме видеоконференции состоится прием населения с участием представителей Министерства Юстиции Татарстана и уполномоченных по правам человека и ребенка в республике. 24...

В целях оказания юридической помощи по вопросам защиты прав граждан, проживающих в сельской местности, в том числе и несовершеннолетних детей, 24 марта в 14.00-16.00 часов в конференц-зале райсовета в режиме видеоконференции состоится прием населения с участием представителей Министерства Юстиции Татарстана и уполномоченных по правам человека и ребенка в республике.

24 марта в 16.00 часов в общественной приемной Азнакаевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит прием населения депутат Азнакаевского районного Совета, генеральный директор ОАО «МППБиО г.Азнакаево» Тимиряев Валерий Демьянович. Общественная приемная находится по адресу: г.Азнакаево, ул.Султангалиева, д.21 (РГДК, 1 этаж). Телефон для справок: 7-01-92.

25 марта в центре детского творчества управление пенсионного фонда проводит учебный семинар по вопросам приема отчетности за первый квартал 2014 года и нововведениям в пенсионной системе. Приглашаются расчетный бухгалтер и лица, ответственные за представление ИС и РВС-1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На вопросы азнакаевцев ответят депутат и представители Министерства Юстиции Татарстана