Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На улице Старле-Елга плясали все! ФОТОРЕПОРТАЖ. Видеорепортаж.

Смотреть видео>>>> Сегодня в микрорайоне Монолит города Азнакаево состоялся праздник улицы Старле-Елга. Председатель территориального общественного самоуправления №4 Нурия Хазипова организовала его в знак уважения к пожилым жильцам прилегающих домов. Поздравляя их с праздником, руководители исполкомов района и города Айдар Шамсутдинов и Марат Султанов, отметили, что такие праздники являются удобным способом...

Смотреть видео>>>>

Сегодня в микрорайоне Монолит города Азнакаево состоялся праздник улицы Старле-Елга. Председатель территориального общественного самоуправления №4 Нурия Хазипова организовала его в знак уважения к пожилым жильцам прилегающих домов. Поздравляя их с праздником, руководители исполкомов района и города Айдар Шамсутдинов и Марат Султанов, отметили, что такие праздники являются удобным способом встретиться, выявить насущные проблемы. Несмотря на холодную погоду, жители с удовольствием веселились и отдыхали с песнями и плясками под задорные выступления работников Культурного центра, пили горячий чай из самовара с вкусными гостинцами хозяюшек.

Здесь также была организована подписка на газету «Маяк».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев