Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На участках для голосования по Конституции РФ ежедневно будут проводить санитарную обработку

В республике голосование по поправкам к Конституции РФ пройдет с 25 июня по 1 июля.

Все участки для голосования по внесению изменений в Основной закон страны ежедневно будут проходить полную санитарную обработку. Об этом сообщил председатель Центральной избирательной комиссии РТ Андрей Кондратьев.

«По завершении каждого дня специалисты ветеринарной службы Татарстана будут производить полную санитарную обработку помещений, – сказал Кондратьев.

Непосредственно перед голосованием на всех участках проведут санитарную обработку, а в течение дня здесь будет проходить влажная уборка с дезинфицирующими растворами. На входе и выходе разместят дезинфицирующие коврики и средства для обработки рук. Маршруты и дистанцию для голосующих обозначат указателями. Мебель и оборудование разместят на безопасном расстоянии, с кабинок для голосования сняты передние шторки.

В республике для голосования по поправкам к Конституции РФ будут задействованы 65 территориальных и 2809 участковых избирательных комиссий.

Фото: пресс-служба ЦИК РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев