Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На сцене - сельская самодеятельность

Руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин награждает сухояшевцев - обладателей гран-при и переходящего кубка смотра-конкурса сельской самодеятельности Работники культуры с большой ответственностью подходят к проведению ежегодных районных смотров-конкурсов, подготовке выступлений самодеятельных артистов, совершенствованию их исполнительского мастерства. Несомненно, такие конкурсы способствуют активизации работы сельских Домов культуры, выявлению, развитию талантов и выводу...

Руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин награждает сухояшевцев - обладателей гран-при и переходящего кубка смотра-конкурса сельской самодеятельности

Работники культуры с большой ответственностью подходят к проведению ежегодных районных смотров-конкурсов, подготовке выступлений самодеятельных артистов, совершенствованию их исполнительского мастерства.

Несомненно, такие конкурсы способствуют активизации работы сельских Домов культуры, выявлению, развитию талантов и выводу их на большую сцену, а также доставляют огромное удовольствие любителям самодеятельного творчества. Пусть же эти смотры-конкурсы, получив еще больший размах, объединяют всех азнакаевцев в стремлении к прекрасному.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев